Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > «Все мы понимаем важность задач по демилитаризации и искоренению нацизма на Украине»

«Все мы понимаем важность задач по демилитаризации и искоренению нацизма на Украине»


12-03-2022, 14:07. Разместил(а): Загорнова А.С.

 Михаил Струк, председатель комитета Волгоградской областной Думы по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию территорий, руководитель фракции «Единая Россия»:

 - На встрече с общественностью Губернатор Андрей Бочаров обозначил позицию, которую разделяет подавляющее большинство жителей Волгоградской области: мы, безусловно, поддерживаем действия наших войск и руководства страны по обеспечению безопасности России. Доказательством того, что проведение специальной военной операции было необходимо, является объективная информация о шагах украинских властей по разработке с помощью стран НАТО ядерного и биологического оружия и его размещению вблизи наших границ. Все мы понимаем важность задач по демилитаризации и искоренению нацизма на Украине и верим в способность наших Вооруженных сил реализовать план, который утвердил Верховный главнокомандующий, Президент России Владимир Владимирович Путин. Сегодня исполнительная и законодательная власти подготовили меры, направленные на поддержку жителей и экономики в сложившейся ситуации. Очевидно, что санкции против нашей страны приведут к разрыву ранее существовавших логистических связей, прекратятся поставки некоторых видов сырья и продукции. Однако по опыту 2014 года мы знаем, как решать эти вопросы – будем находить новые пути для экономического взаимодействия. Задачи, которые ставят Президент и Губернатор, мы сможем решить.

#ZаРусскийМир#СвоихНеБросаем


Вернуться назад