Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > Флешмоб в поддержку российских военнослужащих в рамках Всероссийской акции #СВОИХНЕБРОСАЕМ

Флешмоб в поддержку российских военнослужащих в рамках Всероссийской акции #СВОИХНЕБРОСАЕМ


17-03-2022, 11:37. Разместил(а): Загорнова А.С.

 

24 февраля началась специальная военная операция в связи с ситуацией в Донбассе. Весь коллектив преподавателей, мастеров и студентов Камышинского индустриально-педагогического  колледжа  имени Героя Советского Союза А.П.Маресьева не остался равнодушным к этим событиям. Каждый урок преподаватели начинают с информации о событиях, происходящих на Украине. Беседуют, слушают мнение студентов, разъясняют, отвечают на вопросы. Такая информационно-разъяснительная работа направлена на воспитание чувства патриотизма у наших студентов, а главное - понимание правильности и необходимости искоренения нацизма и фашизма на Украине.
В колледже открыт пункт сбора гуманитарной помощи для беженцев. 
В период с 10 по 15 марта для студентов проводился цикл информационно-просветительских мероприятий, среди которых «Братство славянских народов», «Герои нашего времени» и другие. Многие родители и педагоги стали участниками Всероссийского родительского собрания об информационной безопасности.
16 марта студенты и волонтеры  студенческого волонтерского объединения «ЛИДЕР»  организовали и провели флешмоб #КИПКZаПобеду в поддержку российских военнослужащих в рамках Всероссийской акции #СВОИХНЕБРОСАЕМ.
Все эти мероприятия посвящены нашим военным, которые сейчас участвуют в военной операции на Украине. И мы верим, что вооруженные силы РФ и ЛНР и ДНР восстановят мир и порядок.

по информации Камышинского индустриально-педагогического  колледжа  имени Героя Советского Союза А.П.Маресьева  

#ZаРусскийМир#СвоихНеБросаем


Вернуться назад