Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > «Крымская весна» еще раз подчеркивает, что пока мы едины, мы непобедимы!», - Станислав Зинченко

«Крымская весна» еще раз подчеркивает, что пока мы едины, мы непобедимы!», - Станислав Зинченко


18-03-2022, 18:06. Разместил(а): Елена Кручинина

18 марта в России отмечается восьмая годовщина воссоединения с Крымом и Севастополем. Праздничные мероприятия, приуроченные к этой дате, состоялись во всех городах и районах Волгоградской области.

Сегодня в Камышине на площади перед Дворцом культуры «Текстильщик» собралось более 800 камышан, чтобы всем вместе отпраздновать очередную годовщину присоединения Крыма к России. Всех объединила и поддержка Президента России, российских военных, участвующих в специальной операции по защите республик ЛНР, ДНР и денацификации территории Украины.

На сцене с речью в поддержку военнослужащих, спецоперации и верховного главнокомандующего Владимира Путина, выступили Глава городского округа – город Камышин Станислав Зинченко, председатель Камышинской городской Думы, полковник в запасе Владимир Пономарев, председатель городского Совета ветеранов, полковник в отставке Юрий Ефременко, председатель Камышинского отделения «Российского военно-исторического общества», участник первой Чеченской войны, подполковник в отставке Александр Щеглов, руководитель общественной организации «Союз армян России» Серго Саргсян, руководитель студенческого  волонтерского объединения «ЛИДЕР» Камышинского индустриально-педагогического колледжа им. Героя Советского Союза А.П. Маресьева Ани Оганесян, представитель группы интернет-сообщества «Неравнодушные люди» Наталья Гладкова.

«Крымская весна» еще раз подчеркивает, что пока мы едины, мы непобедимы! Сегодня мы должны все объединиться и быть настоящими патриотами своей страны. И победа обязательно будет за нами!», - призвал камышан Глава городского округа – город Камышин Станислав Зинченко.

В музыкальной части праздника прозвучали патриотические песни в исполнении коллективов города. Также студенты Камышинского индустриально-педагогического колледжа провели флешмоб под девизом «Zа мир! Zа Россию! Zа Президента!». Ребята выстроились в форме буквы Z, выполненной в цветах российского триколора.


   
   
   
   

Вернуться назад