Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Официальные выступления/заявления/поздравления > Уважаемые работники и ветераны сфер бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Уважаемые работники и ветераны сфер бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!


20-03-2022, 08:00. Разместил(а): Загорнова А.С.

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником, объединяющим всех тех, кто своим трудом создает необходимые условия для комфортной жизни камышан!

Коммунальный сектор и бытовое обслуживание населения, безусловно, относятся к числу важнейших отраслей жизнеобеспечения нашего города. Современная жизнь постоянно меняется: в технические процессы внедряются цифровые технологии, появляются новые профессии и специальности, неуклонно растут требования к качеству и скорости оказания услуг. Неизменной остается суть вашей работы: дарить людям уют, тепло и хорошее настроение.

В этот праздничный день примите слова признательности за ваш повседневный, кропотливый труд, высокий профессионализм, ответственное отношение к делу и любовь к нашему прекрасному городу. Желаю вам крепкого здоровья, счастья и мирного неба!

 

Глава городского округа – город Камышин   С.В. Зинченко


Вернуться назад