Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Социальные новости > Центр социальной защиты населения по городу Камышину обращает внимание получателей ежемесячной выплаты на ребенка от 3 до 7 лет

Центр социальной защиты населения по городу Камышину обращает внимание получателей ежемесячной выплаты на ребенка от 3 до 7 лет


28-03-2022, 14:47. Разместил(а): Елена Кручинина

Согласно действующим нормативно-правовым актам ежемесячная денежная выплата на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно устанавливается на 12 месяцев.

Назначение ежемесячной денежной выплаты осуществляется по истечении 12 месяцев со дня предыдущего обращения, по которому было принято положительное решение.

То есть, если вы подали заявление о назначении ежемесячной денежной выплаты на ребенка от 3 до 7 лет включительно  23.04.2021 г., выплата была назначена по 22.04.2022 г., и подать заявление вы имеете право только 23.04.2022 г. или позже.

Обращаем внимание, что на заявления, поданные ранее срока, будет вынесено решение об отказе в назначении выплаты по причине нарушения срока повторного обращения.


Информация ГКУ ЦСЗН по городу Камышину


Вернуться назад