Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / ЖКХ > 1 апреля в Камышине стартует месячник по благоустройству

1 апреля в Камышине стартует месячник по благоустройству


30-03-2022, 14:02. Разместил(а): Елена Кручинина

В целях улучшения благоустройства, озеленения и санитарного содержания территории города Главой городского округа – город Камышин 30 марта 2022 г. подписано распоряжение № 98-р «О проведении месячника по благоустройству, озеленению и улучшению санитарного содержания территории городского округа – город Камышин».

Месячник по благоустройству будет проводиться в Камышине с 1 по 30 апреля 2022 года. В этот период руководителям организаций всех форм собственности, предпринимателям без образования юридического лица, арендаторам рекомендовано благоустроить территории, прилегающие к производственным базам, офисам, магазинам; привести в порядок фасады зданий и киосков, витрины, световые и рекламные щиты, ограждения производственных баз.

Управляющим компаниям, МБУ г. Камышина «Благоустройство», МП «Управление ЖКХ г. Камышина» поручено провести работы по приведению в порядок детских и спортивных площадок; очистку цоколей и фасадов зданий от посторонних надписей; санитарную обрезку зеленых насаждений; ремонт и покраску турникетных ограждений, остановочных павильонов и др.

На 30 апреля 2022 года назначен общегородской субботник по благоустройству с привлечением коллективов предприятий, организаций, учебных заведений, граждан.


Вернуться назад