Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > В Камышинском политехническом колледже состоялась беседа со студентами

В Камышинском политехническом колледже состоялась беседа со студентами


31-03-2022, 14:06. Разместил(а): Загорнова А.С.

 

28 марта 2022 года в Камышинском политехническом колледже состоялась беседа «Разговор о важном» со студентами 4 курса. Докладчиком выступил подполковник в отставке, ветеран Вооруженных Сил и труда Анатолий Акимушкин. На мероприятии обсуждалась актуальная для всех россиян тема – специальная операция по защите республик ЛНР и ДНР и денацификации Украины. После рассказа об истории Украины с момента её выхода из СССР, Анатолий Акимушкин объяснил студентам причины проведения спецоперации, затронул тему санкций, которые вводятся против России. В завершение мероприятия докладчик ответил на многочисленные вопросы, которые задавали не только студенты, но и преподаватели.

Подобные встречи призваны помочь подрастающему поколению понять, что на самом деле происходит в настоящее время на Донбассе и почему Россия проводит спецоперацию, а также уберечь молодёжь от ложной информации, которая массово появляется в Интернете.

 

#ZаРусскийМир#СвоихНеБросаем


Вернуться назад