Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > Уважаемые сотрудники и ветераны военного комиссариата города Камышина и Камышинского района, поздравляю вас с профессиональным праздником!

Уважаемые сотрудники и ветераны военного комиссариата города Камышина и Камышинского района, поздравляю вас с профессиональным праздником!


8-04-2022, 08:30. Разместил(а): Загорнова А.С.

Вы вносите весомый вклад в укрепление обороноспособности государства и своевременное комплектование Вооруженных сил России, повышение престижа военной службы и сохранение патриотических традиций в обществе.

Именно вы открываете дорогу в армию не только для каждого призывника, но и всем, кто желает связать свою жизнь и судьбу со службой Отечеству, стать защитником Родины. Современная и профессиональная российская армия, которой каждый из нас по праву гордится, сформирована благодаря вашей эффективной работе.

В этот день хочется сказать вам спасибо за вклад в военную мощь нашей страны, пожелать крепкого здоровья, семейного благополучия и новых успехов в служении на благо России!

 

Глава городского округа – город Камышин   С.В. Зинченко


Вернуться назад