Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Новости образования > Все в лагерь!

Все в лагерь!


11-04-2022, 13:38. Разместил(а): Олеся Грушевская

Весна – прекрасная пора. Природа пробуждается после зимы, а у детей начинаются школьные каникулы. Это время, когда ребята могут снять усталость, набраться сил и положительных эмоций, подпитаться силой просыпающейся после зимы природы, чтобы достойно продолжить учебу.

Но, к сожалению, не все родители в это время могут находиться рядом со своими детьми и организовать им полноценный отдых, так как заняты работой.

 Для таких семей с 11 по 15 апреля 2022 года открыли свои двери лагеря с дневным пребыванием детей на базе 14 общеобразовательных школ  Камышина. 2425 детей проведут каникулы в веселой, непринужденной обстановке, в окружении своих сверстников.

В пришкольных лагерях ребята получат полноценное, сбалансированное питание и отдых. Да и скучать им не придется, ведь для подростков подготовлены разнообразные мероприятия на открытом воздухе, игровые и спортивные программы, мастер-классы.


Вернуться назад