Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Думские новости > Военнослужащие российской армии на Донбассе получили посылки в рамках акции «Тепло из дома»

Военнослужащие российской армии на Донбассе получили посылки в рамках акции «Тепло из дома»


18-04-2022, 14:30. Разместил(а): Бочкарев С.В.

 Сейчас все внимание приковано к событиям на Украине. Идет специальная операция, и всем нашим солдатам требуется поддержка. Россияне поддерживают свою армию, и понимают, за что идет сражение. Соответственно, начались различные акции в поддержку наших воинов.
 В Волгоградской области была организована акция «Тепло из дома». Депутаты Камышинской городской Думы и камышане передали посылки, детские письма, рисунки и много нужных и полезных вещей российским военнослужащим, которые сейчас находятся на линии фронта.
 Уже через неделю военнослужащие получили весточку из родного дома. Офицерам и бойцам было приятно получить письма, детские рисунки и вещи первой необходимости. Ребята написали в письмах, что гордятся быть гражданами России, а также благодарили российских военных, выразив надежду, что поддержка придаст им мужества, сил и укрепит их боевой дух, а также пожелали российским военным здоровья и скорейшего возвращения домой Победителями! Военнослужащие 56 отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригады от души благодарят камышан за оказываемую всевозможную помощь, поддержку и теплые письма из дома!


Вернуться назад