Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Туризм > В городском парке прошел турнир по скоростному преодолению трассы спортивно-туристского комплекса «Преодоление»

В городском парке прошел турнир по скоростному преодолению трассы спортивно-туристского комплекса «Преодоление»

4-05-2022, 09:56. Разместил(а): Елена Кручинина

1 мая в городском парке культуры и отдыха им. Комсомольцев-добровольцев прошёл турнир по скоростному преодолению трассы спортивно-туристского комплекса «Преодоление». Соревнования организованы турклубом «Измерения свободы» при поддержке Фонда президентских грантов. Участникам необходимо было пройти трассу «Семейная» на скорость в личном зачёте. Победители определялись в трёх возрастных группах.

Среди девочек до 11 лет в тройку призёров вошли Калмыкова Анна, Кубраченко Маргарита и Карпова Ксения. Среди мальчиков этого возраста первым стал Куницкий Алексей, ему уступили Маматов Артём и Мертинов Александр.

Среди девочек до 13 лет лучший результат показала Петракова Екатерина, второе место заняла Рязанова Варвара, а третье – Бессонова Алёна.

Среди мальчиков до 13 лет победил Рыжов Владислав, опередив Смирнова Андрея и Рязанова Владимира.

В самых старших возрастных группах от 14 лет победителями стали Смоленцев Игорь и Разводовская Алла, им уступили Бондаренко Екатерина и Кунаев Даниил, а также Рыжиков Сергей и Кожина Анастасия.

Добавим, что следующим турниром станет скоростное преодоление трасс на новом верёвочном парке на территории Детско-юношеского центра.