Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Думские новости > Депутаты и председатель Камышинской городской Думы Владимир Пономарев приняли участие в праздничных мероприятиях посвященных Дню Победы

Депутаты и председатель Камышинской городской Думы Владимир Пономарев приняли участие в праздничных мероприятиях посвященных Дню Победы


9-05-2022, 17:00. Разместил(а): Бочкарев С.В.

 9 мая, в честь празднования 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов в Камышине состоялось возложение венков и цветов на Братском захоронении воинов, умерших от ран в госпиталях на территории города Камышина в 1941-1943 гг., к Памятному знаку камышанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941—1945г.г.

   Далее на площади Павших Борцов прошел праздничный парад. Принимал военный парад начальник Камышинского гарнизона, командир 28-ой отдельной бригады Радиационной Химической и Биологической защиты полковник Сергей Коваленко. Командовал парадом заместитель командира 28-ой отдельной бригады Радиационной Химической и Биологической защиты полковник Игорь Федоров.

   Также депутаты и председатель Камышинской городской Думы Владимир Пономарев приняли участие в шествии «Бессмертного полка», где несли фотопортреты своих родных, воевавших на фронтах Великой Отечественной войны.


Вернуться назад