Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Официальные выступления/заявления/поздравления > Дорогие наши ветераны! Уважаемые камышане!

Дорогие наши ветераны! Уважаемые камышане!


9-05-2022, 07:58. Разместил(а): Олеся Грушевская

Глава городского округа - город Камышин С.В. Зинченко Семьдесят семь лет назад Победа нашей страны в Великой Отечественной войне вернула миллионам людей право на мирную жизнь. День 9 мая 1945 года навечно вошел в историю как подвиг нашего народа, спасшего мир от фашизма.

Бережно храня фотографии военных лет, возлагая цветы к памятным знакам и мемориалам, становясь в колонны «Бессмертного полка», повязывая Георгиевскую ленту, с гордостью любуясь ежегодными парадами войск в городах нашей страны, помогая ветеранам и детям войны, мы всегда ощущаем неразрывную связь с поколением героев, стремимся быть достойными их памяти.

Сегодня особые слова благодарности тем, кто отстаивал нашу свободу: фронтовикам на передовой, участникам партизанских отрядов и движения сопротивления на оккупированных территориях, труженикам тыла. Для нас вы всегда будете примером мужества и отваги, беззаветной любви и преданности своему народу и Отечеству.

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой, веры в себя и Россию!

 

Глава городского округа – город Камышин С.В. Зинченко


Вернуться назад