Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Официальные заявления / поздравления > Дорогие ветераны и участники Великой Отечественной войны, труженики тыла! Уважаемые камышане!

Дорогие ветераны и участники Великой Отечественной войны, труженики тыла! Уважаемые камышане!


9-05-2022, 08:00. Разместил(а): Бочкарев С.В.

 Примите искренние поздравления со священным праздником Днем Победы в Великой Отечественной войне!
 В этот день всех нас переполняет чувство гордости за поколение победителей, освободившее мир от фашизма. Выстраданный потерями и утратами День Победы останется для нас символом гордости за тех, кто в самой тяжелой, жестокой и кровопролитной войне отстоял свободу и независимость Родины. Пройдут еще годы, сменится еще не одно поколение, но в сердцах камышан сохранится память о подвиге наших прадедов, дедов и отцов.
 Горько, что ряды наших ветеранов редеют. Каждый из них – живой свидетель истории, свидетель мужества нашего народа, беззаветного героизма и преданности родному Отечеству.
Дорогие ветераны! Вы прошли через страшные испытания, преодолели огонь и смерть, спасли человечество от угрозы фашистского порабощения. Мы в неоплатном долгу перед вами, низкий вам поклон за великий подвиг!
 Будем достойными ратных и трудовых подвигов старшего поколения! Сохраним самое ценное, что завоевано в 45-м – мир, свободу, независимость нашей великой страны. Пусть праздник Победы служит и впредь сплочению, и придаст новые силы в укреплении могущества России. От всего сердца желаю всем здоровья, семейного благополучия, мирного неба над головой и новых побед во благо России!


 Председатель Камышинской городской Думы В.А. Пономарев


Вернуться назад