Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Официальные выступления/заявления/поздравления > Спасибо всем, кто участвовал в организации всеобщего праздника – Дня Победы!

Спасибо всем, кто участвовал в организации всеобщего праздника – Дня Победы!


10-05-2022, 08:08. Разместил(а): Олеся Грушевская

Глава городского округа - город Камышин С.В. Зинченко 9 Мая Камышин, как и вся страна, отметил День Великой Победы, праздник мужества, величия и силы духа нашего народа, праздник радости и скорби.

В этом году план мероприятий, посвященных празднованию 77-ой годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945гг., включал в себя обширную программу: парад на площади Павших борцов, визиты внимания к ветеранам, участие в различных патриотических акциях, праздничные концерты.

Подводя итоги проведения праздника, выражаю слова искренней благодарности и признательности всем, кто внес вклад в подготовку, организацию и проведение мероприятий, посвященных 9 Мая.

Благодарю за профессионализм и слаженную работу сотрудников МО МВД РФ «Камышинский», которые обеспечивали охрану общественного порядка, регулировали движение транспорта и пешеходов.

Спасибо воинским подразделениям Камышинского гарнизона,  сотрудникам «9-го отряда Федеральной пожарной службы по Волгоградской области», военнослужащим учреждений Управления Федеральной службы исполнения наказаний, ветеранам-пограничникам г. Камышина и Камышинского района, кадетам и юнармейцам школ города за участие  в Параде Победы на площади Павших борцов и создании у всех присутствующих праздничного настроения.

Ярким событием дня стала акция «Бессмертный полк», к которой присоединилось более 5000 камышан и гостей города. Участием в таких мероприятиях мы выражаем свое единение, любовь к Отчизне и благодарность всем тем, кто ковал Победу!

Отдельное спасибо предпринимателям, руководителям организаций, учреждений за понимание и участие в украшении города. Благодарю всех волонтеров и активистов, задействованных в организации праздничных мероприятий.

За оперативную работу благодарность коммунальным службам, отвечавшим за уборку территории и вывоз мусора.

Можно с уверенностью сказать, что праздник удался благодаря совместной работе и общим усилиям всех камышан.

Желаю, дорогие земляки, крепкого здоровья, благополучия и ярких незабываемых событий в жизни!

 

С уважением, Глава городского округа – город Камышин Станислав Зинченко

 


Вернуться назад