Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > В детско-юношеском центре работает спортивно-туристский комплекс

В детско-юношеском центре работает спортивно-туристский комплекс


11-05-2022, 08:59. Разместил(а): Олеся Грушевская

9 мая на спортивно-туристском комплексе «Преодоление-север», который расположен на территории детско-юношеского центра состоялся очередной турнир по скоростному преодолению трасс. Турнир был организован турклубом «Измерения свободы» при поддержке Фонда президентских грантов.

 Среди девочек 2011 года рождения и младше лучшей стала Ений Маргарита, уступили ей Калмыкова Анна и Адаменко Марта. Среди мальчиков этого возраста победил Авдеев Алексей, вторым и третьим стали Андреев Владислав и Кольченко Кирилл.

Среди девочек 2009-2010 года рождения первое место у Айвазян Марианны, второе место заняла Догадова Виолетта, а третье Прыткова Юлия. Среди мальчиков лучший результат показал Рыжов Владислав, ему уступили Куницкий Кирилл и Архипов Тимофей.

 В самой старшей возрастной группе среди девушек и женщин от 2008 года рождения и старше первое место заняла Рязанова Владислава, второе и третье места - Ермилова Анна и Разводовская Алла. Среди юношей и мужчин первым стал Ений Дмитрий, второе место у Пономарёва Арсения и третье место у Самарцева Семёна.

Свои призы участники смогут получить в дни и часы работы комплекса. А уже в середине месяца стартуют занятия для всех желающих по туризму, которые будут проводиться на комплексах. Следующий же турнир по скоростному преодолению трасс пройдёт 1 июня в День защиты детей, а также пройдут турниры по скалолазанию и лазертагу.

   

 



Вернуться назад