Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Экономика > Субъектам малого и среднего предпринимательства!

Субъектам малого и среднего предпринимательства!


12-05-2022, 10:30. Разместил(а): Елена Кручинина

23-26 мая 2022 года в г. Волгоград в рамках Дня российского предпринимательства пройдет региональный этап Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех», который включает в себя бесплатное обучение в мини-акселераторе для всех участников регионального этапа Премии и презентацию проектов участников конкурса.

Премия «Бизнес-успех» учреждена общероссийской общественной организацией «Опора России». Региональный этап конкурса проводится Центром поддержки предпринимательства Волгоградской области ГАУ ВО «Мой бизнес» по инициативе и поддержке комитета экономической политики и развития Волгоградской области.   

Администрация городского округа – город Камышин с целью поддержки предпринимательских инициатив и оказания содействия выхода региональных компаний на федеральный уровень приглашает принять участие субъектов малого и среднего предпринимательства, деятельность которых осуществляется более 6 месяцев, в региональном этапе Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех», в следующих номинациях: «Лучший молодежный проект», «Лучший сельскохозяйственный проект», «Лучший интернет - проект», «Лучший производственный проект», «Лучший проект в сфере торговли и услуг», «Лучший женский проект», «Народный предприниматель».

Заявки субъектов малого и среднего предпринимательства пройдут заочный отбор, по итогам которого будут выбраны 40 финалистов для участия в региональном финале Национальной премии «Бизнес-Успех», а также в акселерационной программе с участием успешных предпринимателей.

Финалистов будет оценивать экспертное жюри, в которое войдут представители институтов поддержки бизнеса, общественных организаций и действующие предприниматели. Победителей определят по таким критериям, как оборот компании, количество сотрудников, средняя зарплата, уникальное торговое предложение и другие. Победители регионального этапа будут отмечены призами и подарками  и представят Волгоградскую область в финале Национальной премии на федеральном уровне.

Заявки для участия принимаются на сайте https://clck.ru/gdgT4 до 16 мая 2022 года до 12:00.

По всем организационным вопросам обращаться в Оргкомитет Премии «Бизнес-Успех» по тел: 8 (495) 620-98-50, premia@bsaaward.ru или к менеджеру Центра поддержки предпринимательства Рагулиной Инне Александровне 8-991-847-50-89, адрес электронной почты – Cpp34@volganet.ru 

 

Проект программы регионального этапа (Волгоградская область) национальной предпринимательской премии «Бизнес-успех»

(23-26 мая 2022 года)

 

23 мая

11:00 – 11:30

Официальное открытие

 

11:30 – 14:45

Акселератор. Построение Бизнес-процессов.

г. Волгоград, пр-кт им, Маршала Советского Союза Г.К.Жукова, зд.3 ауд.101

15:00 – 18:00

Акселератор. Брендинг: личный и корпоративный бренд предпринимателя; стратегия позиционирования компании и продуков; повышение конверсии за счет правильной «упаковки».

24 мая

10:00 – 13:00

Акселератор. Модель лидера: развитие лидерского потенциала; групповой и индивидуальный эмоциональный интеллект; личное и профессиональное развитие.

г. Волгоград, пр-кт им, Маршала Советского Союза Г.К.Жукова, зд.3 ауд.101

14:00 – 17:00

Подготовка к защите проектов

25 мая

10:00 – 14:00

Акселератор. Стратегия развития бизнеса: стратегическое и производственное планирование; цифровые подходы и технологические процессы; разработка пошаговой стратегии/тактики.

г. Волгоград, пр-кт им, Маршала Советского Союза Г.К.Жукова, зд.3 ауд.101

15:00 – 18:00

Открытый региональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех» Презентация бизнес - проектов по номинациям: 

«Лучший молодежный проект»;

«Лучший сельскохозяйственный проект»; «Лучший интернет - проект»;

«Лучший производственный проект»; «Лучший проект в сфере торговли и услуг»; «Лучший женский проект»;

 «Народный предприниматель»;

 

26 мая

10:00 – 11:00

Поздравление представителей бизнеса с Днем российского предпринимательства.

Торжественное награждение победителей Премии «Бизнес - Успех»

г.Волгоград, ул.Краснознаменская 9, ТЦ Пирамида, 4-й этаж, Кинотеатр «Синема»

11:00 – 13:00

Мастер-класс.

 

Информация Комитета экономического развития Администрация городского округа - город Камышин

 


Вернуться назад