Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > Продолжается онлайн-голосование по определению проектов – победителей конкурса поддержки местных инициатив

Продолжается онлайн-голосование по определению проектов – победителей конкурса поддержки местных инициатив


15-05-2022, 09:27. Разместил(а): Елена Кручинина

До 25 мая включительно продолжается голосование по проектам инициативного бюджетирования. Приглашаем камышан принять участие в онлайн-голосовании на портале https://budget4me-34.ru/ и выбрать проекты, которые будут реализованы в нашем городе в 2023 году.

От городского округа – город Камышин подано 29 проектов в номинации «Проекты местных инициатив муниципальных образований Волгоградской области», направленных на улучшение внешнего облика города, создание комфортной городской среды, обновление общественной инфраструктуры, и 16 проектов в номинации «Детское инициативное бюджетирование». Школьные проекты предполагают организацию внеклассной работы, досуга, условий для самореализации и занятия творчеством.

Для голосования в первой номинации необходимо выбрать вкладку «Муниципальные образования», а затем «г. Камышин». Здесь можно проголосовать за один из 29 проектов.

По детским инициативам нужно выбрать вкладку «Школьные группы». Наши проекты представлены в трех из них: «Школы от 200 до 500 учащихся», «Школы от 500 до 800 учащихся», «Школы от 800 и более учащихся». Здесь отдать свой голос можно три раза – по одному в каждой из групп.

Победителями станут проекты по благоустройству территорий, которые соберут не менее 500 голосов, а также 20 проектов из каждой школьной группы, набравших максимальное количество голосов.


Вернуться назад