Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Потребительский рынок > Предпринимателей, самозанятых граждан приглашают к участию в онлайн-конференции

Предпринимателей, самозанятых граждан приглашают к участию в онлайн-конференции


24-05-2022, 16:09. Разместил(а): Елена Кручинина

Центр поддержки предпринимательства ГАУ ВО «Мой бизнес» приглашает принять участие предпринимателей, самозанятых граждан и лиц, планирующих открыть свое дело в онлайн-конференции «САМОЗАНЯТЫЕ – ШАГ К УСПЕХУ», которая пройдет 27 мая 2022 года с 10-00 до 16-00 в формате видеоконференцсвязи.

В программе конференции:

- Пленарная сессия: «Перспективы и возможности для самозанятых».

- Мастер-классы: «Начинаем бизнес. Формирование уникального торгового предложения»; «Эффективные инструменты для продвижения самозанятых в интернете и социальных сетях. Малобюджетный маркетинг»; «Азбука интернет-торговли. Интернет-магазин с нуля. Создание сайта для интернет-магазина за 1,5 часа».

- Спич-сессия: «Настоящий самозанятый – истории успеха. Успешные кейсы практик самозанятых». Разбор бизнеса и самопрезентации.

В мероприятии примут участие:

- Усков Евгений Владимирович, заместитель председателя комитета экономической политики и развития Волгоградской области – начальник управления развития предпринимательства.

- Кравцов Андрей Васильевич, директор ГАУ ВО «Мой бизнес».

- Тимошин Илья, Президент Союза Деловых Людей, спикер и организатор федеральных интенсивов (г. Москва) и другие спикеры.

Для регистрации необходимо перейти по ссылке: https://volgogradskaya-tpp.timepad.ru/event/2019320/ . Участие бесплатное!

За дополнительной информацией по вопросам участия в онлайн-конференции обращаться по телефонам: (8442) 26-78-77, +7 (903) 478-48-88».

 

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ «САМОЗАНЯТЫЕ – ШАГ К УСПЕХУ»

27 мая 2022 г с 10.00-16.00 (МСК) в онлайн-формате на платформе Webinar

Организатор: Центр поддержки предпринимательства ГАУ ВО «Мой бизнес»

 

 

9:00 – 10:00

Подключение участников, спикеров

10:00 – 10:15

Открытие конференции. Приветственное слово организаторов

· Усков Евгений Владимирович, заместитель председателя комитета экономической политики и развития Волгоградской области – начальник управления развития предпринимательства.

· Кравцов Андрей Васильевич, директор ГАУ ВО «Мой бизнес».

· Ткаченко Вадим Евгеньевич, президент ТПП Волгоградской области.

10:15 – 10:45

Пленарная сессия «Перспективы и возможности для самозанятых»

· «Самозанятые в Волгоградской области. Статистика и сферы деятельности».

Спикер: Егоров Александр Владимирович, начальник отдела работы с налогоплательщиками Управления Федеральной налоговой службы России по Волгоградской области.

· «Меры государственной поддержки самозанятых граждан. Социальный контакт».

Спикер: Ткаченко Вадим Евгеньевич, президент Союза «ТПП Волгоградской области».

· «Вопросы и практика применения специального налогового режима «Налог на профессиональный доход. Полезные сервисы для самозанятых».

Спикер: Мистрюкова Марина Александровна, руководитель «Центра поддержки самозанятых» при ТПП Волгоградской области.

· Обмен мнениями. Сессия вопросов-ответов.

 

10:45 – 12:15

1.    Мастер-класс: «Начинаем бизнес. Формирование уникального торгового предложения»

· Спикер: Якимова Юлиана, эксперт-практик в сфере маркетинга и продвижения, руководитель отдела digital – маркетинга в международной компании ASUS, основатель туристического агентства в Китае «China Guide». Опыт работы в международных компаниях более 8 лет в сфере маркетинга и PR.

· Обмен мнениями. Сессия вопросов-ответов.

12:15 – 13:30

2.   Мастер-класс: «Эффективные инструменты для продвижения самозанятых в интернете и социальных сетях. Малобюджетный маркетинг»

· Спикер: Бредихина Гузель, эксперт и преподаватель в области маркетинга и развития бизнеса, реализовала более 60 проектов в SMM.

· Обмен мнениями. Сессия вопросов-ответов.

13:30 – 15:00

3.   Мастер – класс: «Азбука интернет-торговли. Интернет-магазин с нуля. Создание сайта для интернет-магазина за 1,5 часа»

· Спикеры: Тимошин Илья, Президент Союза Деловых Людей. Более 200 публичных выступлений в качестве спикера для центров «Мой Бизнес» РФ. Модератор, спикер и организатор федеральных интенсивов. Калимуллин Камиль, генеральный директор ООО «Группа Компаний ИТМ». Основатель IT конференции «Стачка», Детского Технического Центра «Инженерка», 10МКлуб, автор книги для предпринимателя «Давай, продавай!».

· Обмен мнениями. Сессия вопросов-ответов.

15:00 – 16:00

4.   Спич-сессия: «Настоящий самозанятый - истории успеха. Успешные кейсы практик самозанятых». Разбор бизнеса и самопрезентации

Модератор: Морозова Нинель, основатель и ректор «Первого международного цифрового университета», федеральный эксперт в сфере маркетинга и монетизации личного бренда.

· Презентация кейсов «самозанятых»

- как самозанятому начать и развивать свой бизнес

- лайфхаки для самозанятых

· Обмен мнениями. Сессия вопросов-ответов. Подведение итогов.

 

16:00 – 16:10

Закрытие конференции. Подведение итогов конференции


Информация Комитета экономического развития Администрации городского округа - город Камышин


Вернуться назад