Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Официальные выступления/заявления/поздравления > Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители!

Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители!


25-05-2022, 08:02. Разместил(а): Елена Кручинина

Глава городского округа – город Камышин С.В. ЗинченкоПримите сердечные поздравления с самым волнительным и радостным праздником для всех школьников – «Последним звонком».

Окончание школы – важный рубеж в жизни каждого человека. Все вы, дорогие выпускники, стоите на пороге самостоятельности, взросления. За школьные годы вы приобрели бесценный капитал – знания. Уверен, что каждый из вас сможет реализоваться, найти свою дорогу, которая приведет вас к намеченной цели. Ребята, вы – наша гордость, будущее нашей страны. Смело идите вперед, стремитесь стать лучшими, не сдавайтесь, сталкиваясь с трудностями! Мы верим в ваш успех!

В этот день выражаю искреннюю благодарность педагогам за служение избранному делу, неутомимый творческий поиск, доброту и душевную щедрость, родителям – за повседневные хлопоты, помощь и поддержку.

Искренне желаю всем позитивных свершений, вдохновения, неиссякаемой бодрости духа и новых побед!

В добрый путь!

  

Глава городского округа – город Камышин  С.В. Зинченко


Вернуться назад