Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / ЖКХ > Волонтеров проекта «Формирование комфортной городской среды» поблагодарили за проведение рейтингового голосования в Камышине

Волонтеров проекта «Формирование комфортной городской среды» поблагодарили за проведение рейтингового голосования в Камышине


16-06-2022, 15:20. Разместил(а): Олеся Грушевская

Сегодня Глава городского округа - город Камышин Станислав Зинченко вручил благодарственные письма волонтёрам.

Благодаря помощи добровольцев камышане смогли отдать свой голос сразу на информационной точке или на платформе 34.gorodsreda.ru. Для удобства жителей дополнительно были созданы мобильные группы волонтеров, которые работали в учреждениях и на предприятиях города.

Станислав Васильевич выразил уверенность в том, что активная гражданская позиция и неравнодушие — те качества, которые отличают волонтеров, помогут им в достижении любых поставленных целей в жизни и позволят поменять будущее Камышина в лучшую сторону!

   
    

Отметим, что наибольшее количество голосов набрал проект благоустройства прогулочной зоны на участке улицы Советской от ЦКД «Дружба» до будущей поликлиники. Здесь заменят покрытие пешеходной зоны на тротуарную плитку, установят фонарные столбы освещения, скамейки, урны, смонтируют систему видеонаблюдения, произведут озеленение. Эту площадку камышане предпочли двум другим, отдав за нее почти 5,5 тыс. голосов.

 


Вернуться назад