Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Новости образования > Камышинские педагоги борются за путевку в финал Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям – 2022»

Камышинские педагоги борются за путевку в финал Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям – 2022»


24-06-2022, 11:10. Разместил(а): Елена Кручинина

Два камышинских педагога подали заявки на участие во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства лучших педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям – 2022» в качестве самовыдвиженцев. Ранее они достойно представили наш город на региональном этапе конкурса. Это Марина Марьева, педагог дополнительного образования детского объединения «Я – актёр» Детско-юношеского центра, и Татьяна Савеко, педагог дополнительного образования детских объединений «Спортивный туризм» и «Мегатур» Центра детского и юношеского туризма и краеведения.

Конкурс проходит по девяти номинациям. Марина Марьева выступает в номинации «Педагог дополнительного образования художественной направленности». Татьяна Савеко – «Педагог дополнительного образования туристско-краеведческой направленности». В настоящий момент идёт этап общественного голосования, который продлится до 30 июня 2022г. Приглашаем принять участие в голосовании! Для этого нужно зарегистрироваться на официальном сайте конкурса: https://serdtsedetyam.ru/, зайти на страницу каждого из наших педагогов и проголосовать. По результатам к участию в заочных испытаниях будут допущены педагоги, набравшие большее количество голосов в каждой из номинаций.

В сентябре 2022 года педагоги, успешно прошедшие заочные испытания, встретятся в г. Красноярске для участия в очных испытаниях конкурса. 


 Татьяна Савеко   Марина Марьева 

Вернуться назад