Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Официальные заявления / поздравления > Уважаемые камышане !

Уважаемые камышане !


27-06-2022, 08:00. Разместил(а): Бочкарев С.В.

 От души поздравляю вас с замечательным праздником - Днем молодежи!
 Сегодня нашему государству как никогда нужна хорошо образованная, целеустремленная, энергичная молодежь, способная внести достойный вклад в социально-экономическое развитие страны, готовая, если потребуется, незамедлительно встать на защиту Родины.
 Особенно приятно отметить, что уже сейчас камышинская молодежь делает успешные шаги в творческом и профессиональном развитии, добивается первых важных побед в науке, успешно реализует общественные, спортивные и социальные проекты, блестяще отвечая на все вызовы времени.  Мы гордимся вами и верим, что вы найдете свой путь и призвание, раскроете свои таланты и возможности и будете достойными гражданами нашей страны.
 Желаю вам успехов в достижении поставленных целей, здоровья, счастья, любви и благополучия! Пусть всегда будет с вами уверенность в завтрашнем дне и желание никогда не останавливаться на достигнутом, а энергия, творчество и интеллект помогают вам одерживать новые и новые победы!


 Председатель Камышинской городской Думы В.А. Пономарев


Вернуться назад