Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Официальные заявления / поздравления > Уважаемые сотрудники государственной инспекции безопасности дорожного движения!

Уважаемые сотрудники государственной инспекции безопасности дорожного движения!


3-07-2022, 08:00. Разместил(а): Бочкарев С.В.

 От души поздравляю вас с вашим профессиональным праздником!
 Безопасность на дорогах – это один из основных показателей благополучной и комфортной жизни камышан. На протяжении многих лет вы решаете сложные задачи по обеспечению дорожной безопасности, правопорядка, сохранению жизни и здоровья людей, проявляете высокий профессионализм и ответственность.
 Уверен, что вы и впредь будете с честью выполнять свой профессиональный долг, надёжно поддерживая порядок на дорогах, а число дисциплинированных участников дорожного движения благодаря вашей работе будет только увеличиваться!
 Особые слова благодарности выражаю ветеранам – хранителям традиций, успешно передающим накопленный опыт молодым сотрудникам.
 Желаю вам новых успехов в нелегкой службе, крепкого здоровья и личного благополучия, уважения коллег и жителей города, успехов в решении задач по сокращению количества дорожно-транспортных происшествий!


 Председатель Камышинской городской Думы В.А. Пономарев


Вернуться назад