Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > Планерка по вопросам жилищно-коммунального хозяйства

Планерка по вопросам жилищно-коммунального хозяйства


4-07-2022, 14:19. Разместил(а): Загорнова А.С.

В Администрации города прошла планерка по вопросам жилищно-коммунального хозяйства. Председательствующий на ней Первый заместитель Главы городского округа-город Камышин Дмитрий Резвов рассказал о продолжающемся благоустройстве в городе. Так, на этой неделе будет закончен ремонт дорожного покрытия проезда Текстильного.  Ведется  ремонт горячим асфальтом автомобильной дороги по улице Кубанской, работы планируется завершить к концу текущей недели.

Сегодня заканчивается плановый период отключения горячего водоснабжения. Комитету ЖКХ и КС Администрации города совместно с ресурсоснабжающими организациями поручено на постоянной основе  мониторить ситуацию по возвращению в дома камышан горячей воды.

Также в городе осуществляется покос травы, заготовка песко-соляной смеси и высадка растений в городские клумбы и цветники. Всего с начала сезона город украсили более  40 тыс. различных растений.



Вернуться назад