Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > Камышинские предприятия расширяют рынки сбыта

Камышинские предприятия расширяют рынки сбыта


11-07-2022, 16:49. Разместил(а): Загорнова А.С.
 

Ряд соглашений и контрактов заключили промышленные предприятия нашего региона по итогам работы на площадке XII Международной промышленной выставки «Иннопром-2022», которая прошла с 4 по 7 июля в Екатеринбурге. Напомним, в состав делегации от Волгоградской области вошли АО «НПО «Ахтуба», ООО «Константа-2», ООО «ЮНИСЭЛ», ООО НПО «БРОНЯ», ООО «Стереотек» и   камышинские предприятия: специализирующийся на нефтеналивном оборудовании ООО «Камышинский опытный завод» и производитель оборудования для нефтегазового комплекса ООО «Завод «РИВЭЛЛ».

Делегация приняла участие в Главной стратегической сессии выставки, которую открывал  председатель правительства Михаил Мишустин,  и других  деловых мероприятиях, проходивших в рамках международной выставки.

По информации комитета промышленной политики, торговли и ТЭК Волгоградской области, представители АО «НПО «Ахтуба», ООО «Константа-2», ООО «ЮНИСЭЛ», ООО НПО «БРОНЯ», а также камышинское предприятие ООО «Завод «РИВЭЛЛ» напрямую презентовали свою продукцию директорам по закупкам крупнейших российских компаний, в числе которых «Северсталь», Уральский завод гражданской авиации, «Металлоинвест», «ГАЗПРОМНЕФТЬ», «Тяжмаш».

Представители Камышинского опытного завода провели встречи с торговыми представителями РФ в Индии, Малайзии, ОАЭ, Монголии, Египте, Саудовской Аравии, Бразилии, Турции. Особое внимание на выставке привлекли стендеры, предназначенные для загрузки/разгрузки жидких продуктов в морские и речные суда. Кроме того, в формате В2В камышане провели переговоры с представителями таких организаций как «СИБУР», «ГАЗПРОМНЕФТЬ», «Металлоинвест», «Горно-металлургическая компания». Вопросы поставок на завод необходимых компонентов рассмотрены с ООО ЗВК «Бервел», ООО «СтальСтройТехнологиии», ООО «КОНСТРАКТОР РУС».

Также в рамках мероприятий форума волгоградская делегация посетила Технопарк высоких технологий Свердловской области «Университетский», где ознакомилась с работой малых и средних инновационных предприятий, осуществляющих деятельность в сфере разработки наукоемких технологий для их дальнейшего продвижения на российский рынок.

Отметим, что участие в подобных мероприятиях позволяет производителям Волгоградской области привлекать новых клиентов и развивать взаимовыгодные отношения с партнерами.

 

 


Вернуться назад