Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > В КАМЫШИНЕ ПРОЙДУТ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРОБЫ ПРОЕКТА «БИЛЕТ В БУДУЩЕЕ»

В КАМЫШИНЕ ПРОЙДУТ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРОБЫ ПРОЕКТА «БИЛЕТ В БУДУЩЕЕ»


24-07-2022, 10:12. Разместил(а): Олеся Грушевская

Осенью на базе Камышинского политехнического колледжа состоятся профессиональные пробы по направлениям «Информационные системы и программирование» и «Механизация сельского хозяйства» для учеников 6-11 классов.

Принять участие в проекте «Билет в будущее» может каждый школьник. После регистрации на онлайн-платформе https://bvbinfo.ru/ будет доступна подробная информация и программа мероприятий. Организациям и педагогам следует подавать заявки региональному оператору проекта — Центру опережающей профессиональной подготовки Волгоградской области (ЦОПП).

В прошлом году подростков познакомили с деятельностью электриков, автомехаников, сварщиков, поваров. Также мастера Камышинского политехнического колледжа раскрыли специфику работы специалиста по эксплуатации и ремонту сельскохозяйственной техники, а также объяснили, в чем разница между электромонтажником и электромонтером. Самой «вкусной» была лекция по кондитерскому делу.


Вернуться назад