Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Камышинский арбузный фестиваль > Городской квест «Царские наставления»

Городской квест «Царские наставления»


25-08-2022, 15:49. Разместил(а): Елена Кручинина

Камышинский историко-краеведческий музей подготовил городской квест на Арбузный фестиваль.

«Царские наставления» - увлекательная игра, которая позволит не только погрузиться в мир исторических справок, загадок и активностей, но также и устроить прогулку в день фестиваля по самым интересным местам.

На каждой точке квеста, обозначенной фигурой Петра I, вы сможете взять у сотрудника музея маршрутный лист с картой и Правилами поведения на XIV Арбузном фестивале, в которых утеряна часть слов, и пойти покорять «Наставления».

Каждая точка маршрута - новое задание. За правильно выполненное задание или совершённое действие вы получите ключ-слово из Правил. Ваша задача - добыть все ключи и собрать воедино Петровский указ с наставлениями на праздник.

Обратите внимание! Точки можно посещать в любом порядке, но последнее задание, а также подведение итогов ждёт вас в музее.

Если вы выполните все задания правильно, вас ожидает суперприз - баночка настоящего нардека, а если у вас сошлось меньше пяти ответов - арбузный сувенир на память!

Ищите нас 27 августа на праздничных площадках!

 

Камышинский историко-краеведческий музей


Вернуться назад