Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Новости образования > Станислав Зинченко поздравил камышинских школьников с началом учебного года

Станислав Зинченко поздравил камышинских школьников с началом учебного года


1-09-2022, 12:14. Разместил(а): Елена Кручинина

Сегодня в России отмечается День знаний. 1 сентября – начало нового учебного года для всех российских школьников, студентов, учителей и преподавателей. Традиционно в этот день в школах проходят торжественные линейки, классные часы.

В Камышине 16 школ распахнули свои двери для 10 800 юных камышан. Школьный звонок сегодня впервые прозвучал для 1 150 мальчишек и девчонок.

 

   
   

Глава городского округа – город Камышин Станислав Зинченко пришел на линейку в школу № 18, чтобы поздравить учеников с Днем знаний. «В начале нового учебного года хочу пожелать всем крепкого здоровья, интересной и плодотворной работы, воплощения в жизнь всех планов, а также огромного багажа новых знаний, которые послужат опорой в дальнейшей жизни и работе. Пусть этот год станет годом новых творческих и профессиональных свершений, принесёт удачу, радость побед и открытий! В добрый путь!», – обратился к ребятам Глава города.

Отметим, что в этом году все школьные линейки начались с церемонии поднятия флага и исполнения гимна России. С этого года поднимать триколор в школах теперь будут каждый понедельник.


 

   
    

Вернуться назад