Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Официальные заявления / поздравления > Уважаемые педагоги и родители, дорогие школьники, учащиеся и студенты!

Уважаемые педагоги и родители, дорогие школьники, учащиеся и студенты!


1-09-2022, 08:00. Разместил(а): Бочкарев С.В.

 Примите искренние поздравления с праздником - Днем знаний!
 Этот праздник – один из самых торжественных и волнующих в году, объединяющий все поколения, символ начинаний, перспектив и новых возможностей.
 Сегодня для школьников и студентов начнется новый учебный год, наполненный новыми знаниями и событиями. Впервые переступают порог школы наши первоклассники, их у нас в этом году 1148, для них начнется новый жизненный этап, полный удивительных открытий и интересных встреч.
 В этот день особые слова благодарности и признательности педагогам – тем, чей неустанный труд, профессионализм и высокие душевные качества во многом определяют наше будущее.
 Желаю всем учащимся уверенности в своих силах, педагогам – настойчивости, выдержки и терпения в достижении намеченных целей, а родителям – терпения и взаимопонимания с детьми. Пусть учебный год станет успешным для всех! Хорошего всем учебного года!


 Председатель Камышинской городской Думы В.А. Пономарев


Вернуться назад