Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Общественное обсуждение > Оповещение о проведении публичных слушаний с 16 по 28 сентября 2022 г.

Оповещение о проведении публичных слушаний с 16 по 28 сентября 2022 г.


14-09-2022, 15:14. Разместил(а): admin

ОПОВЕЩЕНИЕ

о начале публичных слушаний и о назначении собрания участников публичных слушаний по проекту планировки территории в границах ул. Маресьева с южной стороны, оврага вдоль трассы Р-228 Волгоград-Саратов-Сызрань с северной стороны, ул. Базарова с западной стороны и парка «Победы» с восточной стороны.

 

Порядок и сроки проведения публичных слушаний:

Публичные слушания проводятся в порядке, установленном Решением Камышинской городской Думы от 28.11.2019 года № 13/96 «О порядке организации и проведения общественных обсуждений, публичных слушаний по проектам документов в сфере градостроительной деятельности в городском округе – город Камышин», в соответствии со статьями 5.1, 45 и 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации.

Публичные слушания проводятся с 16 сентября 2022 года по 28 сентября 2022 года.

   
Место  и  дата открытия экспозиции или экспозиций проекта (проектов), о сроках  проведения  экспозиции  или  экспозиций,  о днях и часах, в которые возможно посещение указанных экспозиции или экспозиций:
В период с 16.09.2022 по 27.09.2022 проводится экспозиция проекта по адресу: г.Камышин, ул. Октябрьская, дом 60, фойе 1 этаж, каждый понедельник, вторник, четверг  – с 14:00 до 16:30 час, вызов специалиста по тел. 8-84457-4-02-95.

Информация о порядке, сроке и форме внесения участниками

публичных слушаний предложений и замечаний, касающихся проекта:

Участниками публичных слушаний по проекту планировки территории являются:

- граждане, постоянно проживающие на территории, в отношении которой подготовлен данный проект;

- правообладатели находящихся в границах этой территории земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства;

- правообладатели помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства.

В период с 14 сентября по 28 сентября 2022 года участники публичных слушаний имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся проекта путем направления в письменной форме или в форме электронного документа в адрес организатора публичных слушаний управление архитектуры и градостроительства Администрации городского округа – город Камышин:

 - путем направления в письменной форме в адрес управления архитектуры и градостроительства Администрации городского округа – город Камышин по адресу: ул. Октябрьская, дом 60, кабинет 21;

- в электронном виде на адрес электронной почты организатора общественных обсуждений ag_kams_uag@volganet.ru и (или) ag_kams_arh@volganet.ru

- посредством записи в журнале учета посетителей экспозиции проекта, вызов специалиста по тел. 8-84457-4-02-95.

Информация об официальном сайте, на котором будет размещен проект, подлежащий рассмотрению на публичных слушаниях,

и информационные материалы к нему:

Проект, подлежащий рассмотрению на публичных слушаниях, и информационные материалы к нему размещаются на официальном сайте Администрации городского   округа – город Камышин в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Администрация  города - Градостроительная деятельность – Статистическая информация и иные сведения о градостроительной деятельности: Публичные слушания (общественные обсуждения)».

Информация о дате, времени и месте проведения собрания участников публичных слушаний:

28 сентября 2022 года в 17.00 в большом зале Администрации городского округа - город Камышин по адресу: г. Камышин, ул. Октябрьская, 60, 1-й этаж состоится собрание публичных слушаний, при обязательном соблюдении рекомендаций Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (ее территориальных подразделений) по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19. Начало регистрации участников собрания публичных слушаний с 16ч. 30мин.


Документация в электронном виде - https://yadi.sk/d/L_KucKNxmvBM8A 


Организатор публичных слушаний: Управление архитектуры и градостроительства Администрации городского округа – город Камышин


Вернуться назад