Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Официальные выступления/заявления/поздравления > Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования!

Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования!


27-09-2022, 08:23. Разместил(а): Олеся Грушевская

И.о.Главы городского округа - город Камышин Д.А. Резвов Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Дошкольный возраст – важный и ответственный период в жизни каждого ребенка. Именно в это время закладываются основы его характера и здоровья, формируется личность. Благополучное детство и дальнейшая судьба маленького камышанина зависят от мудрости тех, кто занимается его воспитанием, их терпения, внимания к внутреннему миру ребенка.

Искреннее восхищение вызывает ваша удивительная способность раскрывать таланты, пробуждать в своих подопечных любознательность, учить трудолюбию, настойчивости, целеустремлённости, доброте, отзывчивости. Особой признательности заслуживают ветераны педагогического труда.

От всего сердца желаю всем воспитателям и дошкольным работникам города Камышина крепкого здоровья, счастья и благополучия в семьях, вдохновения, любви воспитанников и уважения их родителей!


И.о.Главы городского округа – город Камышин Д.А. Резвов


Вернуться назад