Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / МО МВД РФ "Камышинский" > В КАМЫШИНЕ ПРОВЕЛИ ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ «ВНИМАНИЕ, МОТОЦИКЛ НА ДОРОГЕ!»

В КАМЫШИНЕ ПРОВЕЛИ ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ «ВНИМАНИЕ, МОТОЦИКЛ НА ДОРОГЕ!»


29-09-2022, 17:51. Разместил(а): Олеся Грушевская

Автотранспортной дисциплиной на территории Камышина и района обеспокоены не только сотрудники Госавтоинспекции, также к проблеме безопасности дорожного движения не равнодушны представители мотоклуба.

29 сентября на Сталинградской площади было проведено профилактическое мероприятие «Внимание, мотоцикл на дороге!» с целью привлечения внимания общественности к проблемам повышения безопасности дорожного движения, предотвращения ДТП с участием мотоциклов, скутеров и мопедов, предупреждения смертности и травматизма в результате ДТП. 

Во время акции организаторы мероприятия обратились к водителям с убедительной просьбой соблюдать правила дорожного движения, быть предельно внимательными, регулярно смотреть в зеркала заднего вида, соблюдать безопасную дистанцию, выбирать скоростной режим, избегать беспорядочного маневрирования, резкого торможения, строго выполнять предписания дорожных знаков. Игнорирование правил дорожного движения может привести к тяжким последствиям.


Вернуться назад