Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Официальные выступления/заявления/поздравления > Уважаемые руководители и работники гражданской обороны объектов экономики нашего города, ветераны!

Уважаемые руководители и работники гражданской обороны объектов экономики нашего города, ветераны!


4-10-2022, 08:00. Разместил(а): Олеся Грушевская

И.о.Главы городского округа - город Камышин Д.А. Резвов 4 октября система гражданской обороны отмечает 90-летие со дня образования.

Сегодня гражданская оборона – это мощная система защиты населения и территорий, которая постоянно совершенствуется и в современных условиях решает широкий спектр задач, чтобы максимально адекватно реагировать на возникающие риски и угрозы в мирное и военное время.

Огромная благодарность ветеранам, кто своим самоотверженным трудом внес вклад в укрепление обороноспособности и обеспечение безопасности нашей Родины.

Дорогие друзья! Пусть ваш профессионализм, ответственность и преданность своему делу в дальнейшем служат развитию гражданской обороны и решению задач защиты населения от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

Желаю крепкого здоровья, счастья и благополучия, успешной и плодотворной деятельности на благо Камышина, региона и нашей страны!

 

И.о.Главы городского округа – город Камышин Д.А. Резвов

 


Вернуться назад