Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Новости спорта > Камышинская сборная стала победителем 46-й Спартакиады молодежи Волгоградской области допризывного возраста

Камышинская сборная стала победителем 46-й Спартакиады молодежи Волгоградской области допризывного возраста

21-10-2022, 08:49. Разместил(а): Загорнова А.С.

В р.п. Средняя Ахтуба состоялись финальные соревнования 46-й Спартакиады молодежи Волгоградской области допризывного возраста. Ребята состязались в метании гранаты, беге на 100 и 3000 м, стрельбе из пневматической винтовки, подтягивании на перекладине и плавании. Сборная команда городского округа – город Камышин завоевала 1 место в общекомандном зачете, опередив две команды города Волгограда, команды городов Волжского, Михайловки, Урюпинска, Фролово и др. За сборную команду Камышина выступали: ученики школы № 12 - Михаил Абакумов, Дмитрий Засухин, Артур Камалиев, Алексей Козаченко, Виктор Ларюшин; ученики школы №1 - Богдан Аверин и Василий Иконников; ученик школы № 8 Андрей Никитин. Поздравляем наших парней! Команду к ответственным соревнованиям готовили С.В. Лазарев, В.А. Панкратов, В.А. Салопанов, Г.Л. Герасименков.