Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Официальные выступления/заявления/поздравления > Уважаемые работники и ветераны транспортной отрасли!

Уважаемые работники и ветераны транспортной отрасли!


30-10-2022, 08:03. Разместил(а): Олеся Грушевская

Глава городского округа - город Камышин С.В. Зинченко Поздравляю вас с Днем работников автомобильного транспорта!

Труд водителя всегда пользовался в нашем обществе заслуженным уважением. Ежедневно работники автомобильного хозяйства обеспечивают не только качественное и своевременное обслуживание людей и предприятий, но и отвечают за безопасность камышан, ведь работа на дороге требует огромного профессионального мастерства и выносливости. Мобильность и безопасность передвижения – главные требования сегодняшнего дня.

В преддверии праздника выражаю признательность всем водителям, механикам, инженерно-техническим работникам, всем, кто трудится в отрасли автомобильного и городского пассажирского транспорта. Особая благодарность ветеранам за огромный вклад в развитие транспортной системы Камышина.

Желаю всем автомобилистам крепкого здоровья, семейного благополучия, успешной и плодотворной работы, новых достижений в делах и начинаниях. Безаварийной работы и хорошего настроения! И, по традиции, доброго пути!

 

Глава городского округа – город Камышин С.В. Зинченко


Вернуться назад