Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > Камышане участвуют в финале профессионального конкурса «Флагманы образования. Муниципалитет»

Камышане участвуют в финале профессионального конкурса «Флагманы образования. Муниципалитет»


7-11-2022, 16:23. Разместил(а): Загорнова А.С.

В Пятигорске на площадке Центра знаний «Машук» проходит Финал профессионального конкурса «Флагманы образования. Муниципалитет», входящий в президентскую платформу «Россия - страна возможностей». В нем участвуют 30 команд из 16 регионов страны. 

Участие в финале принимает, в том числе и  команда «Перспектива» Комитета по образованию Администрации городского округа - город Камышин.

Команду  «Перспектива» представляют: заместитель председателя Комитета по образованию Ирина Лушникова, начальник информационно-методического отдела комитета Галина Горбачева, главный специалист комитета Вероника Михайлова и директора школ № 4 и 7 Николай Хиценко и Инна Егорова.

Данный конкурс является площадкой для обмена опытом и распространения лучших практик, на которой управленцы системы образования могут заявить о себе и найти единомышленников. Участники конкурса получают возможность пройти комплексную оценку профессиональных компетенций, обучиться по программе повышения квалификации и разработать в ходе него проект развития системы образования своего муниципалитета.


Вернуться назад