Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Думские новости > Председатель Молодежного парламента городского округа – город Камышин Иван Курбатов принял участие в «Орлятском уроке»

Председатель Молодежного парламента городского округа – город Камышин Иван Курбатов принял участие в «Орлятском уроке»


10-11-2022, 14:49. Разместил(а): Бочкарев С.В.

 10 ноября, в МБОУ СШ №14 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева состоялся «Орлятский урок» для учащихся 2в класса.  Председатель Молодежного парламента городского округа – город Камышин Иван Курбатов провел урок на тему "Зачем нужно принимать участие в мероприятиях? Как достичь успеха в жизни".  Эпиграфом к уроку послужило высказывание древнегреческого философа Аристотеля "Жизнь требует движения". Это оказалось правдой. Без участия в различных мероприятиях и событиях жизнь нам кажется скучной, а с мероприятиями или событиями интереснее.
 На уроке разобрали качества успешного человека (уверенность в собственных силах, трудолюбие, упорство, оптимизм, стойкость) и семь главных шагов к успеху.

  Урок получился интересный и увлекательный. Надеемся, у ребят все обязательно получится и они, достигнут высот в своей жизни!


Вернуться назад