Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Охрана труда > Международная выставка «Безопасность и охрана труда

Международная выставка «Безопасность и охрана труда


29-11-2022, 14:14. Разместил(а): Загорнова А.С.

С 6 по 9 декабря 2022 г. в г. Москве на территории ЦВК «Экспоцентр» состоится Юбилейная Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда» (далее – БИОТ-2022). Организаторами выставки являются Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации и Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты (далее – Ассоциация «СИЗ»).

В настоящее время выставка является одной из значимых площадок в области охраны труда и промышленной безопасности для делового общения власти и бизнеса, представителей науки и профессиональных союзов, на которой традиционно представляются инновационные технологии российских и зарубежных разработчиков и производителей средств индивидуальной защиты, оптимальные решения в сфере защиты труда работников предприятий, передовой опыт в области охраны труда.

С учетом значимости данного мероприятия в сфере охраны труда предлагаем руководителям предприятий и учреждений рассмотреть возможность участия в работе выставки.

Электронная регистрация на БИОТ-2022 открыта на интернет ресурсах Ассоциации «СИЗ»: https://biot-expo.ru/.

Дополнительную информацию об участии в Международной выставке БИОТ-2022 можно получить в Ассоциации «СИЗ» по телефону +7 (495) 789-93-20 или по электронной почте дирекции выставки (e-mail: biot@asiz.ru).


Вернуться назад