Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Охрана труда > Итоги семинара по охране труда

Итоги семинара по охране труда


13-12-2022, 09:06. Разместил(а): Олеся Грушевская

В большом актовом зале Администрации городского округа – город Камышин  прошло информационно-методическое занятие (семинар) по теме «Организация обучения по охране труда с учетом новых требований». Более ста специалистов по охране труда организаций города приняли участие в его работе. Комитетом экономического развития  совместно с ЧОУ ДПО УЦ «Полипроф» доведены до слушателей требования новых Правил обучения по охране труда и проверки знания требований охраны труда, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 24.12.2021 № 2464.

В рамках прошедшего семинара были рассмотрены ключевые особенности обучения персонала по новым правилам, в том числе по пяти видам обучения: инструктажи по охране труда, обучение требованиям охраны труда, обучение применению СИЗ, обучение оказанию первой помощи пострадавшим и стажировка на рабочем месте.

Семинар прошел на высоком организационном уровне, что позволило качественно донести до слушателей актуальный объемный материал.


Вернуться назад