Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Экономика > Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей


24-01-2023, 17:07. Разместил(а): Олеся Грушевская

Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Волгоградской области (Волгоградстат) в январе-феврале 2023 года проводит региональное наблюдение по инвестициям в основной капитал за деятельностью субъектов малого предпринимательства в Волгоградской области за 2022 год.

Юридические лица, являющимся субъектами малого предпринимательства (включая микропредприятия), предоставляют сведения по форме № МП (регион-инвест) «Сведения об инвестициях в основной капитал малого предприятия».

Физические лица, занимающиеся предпринимательской деятельностью без образования юридического лица (индивидуальные предприниматели), предоставляют сведения по форме № ИП (регион-инвест) «Сведения об инвестиционной деятельности индивидуального предпринимателя».

Срок предоставления отчетов – 25 января – 07 февраля 2023 года.

Вся информация о региональном наблюдении по инвестициям в основной капитал за деятельностью субъектов малого предпринимательства в Волгоградской области за 2022 год размещена на официальном сайте Комитета экономической политики и развития Волгоградской области в разделе /Главная/ Деятельность/ Статистика/ Региональное статистическое наблюдение или по ссылке: https://economics.volgograd.ru/current-activity/statistics/regionalnoe-statisticheskoe-nablyudenie/?clear_cache=Y

Волгоградстат надеется на понимание важности этого мероприятия и рассчитывает на активное участие в проведении регионального наблюдения. Напоминаем, что непредставление отчета, а также представление недостоверной информации влечет административную ответственность.

Контактные данные сотрудников отдела статистики строительства, инвестиций и жилищно-коммунального хозяйства Волгоградстата в случае возникновения вопросов у хозяйствующих субъектов по формированию и сдаче отчетности:

главный специалист-эксперт Ильина Елена Александровна (тел. 8-8442-60-67-39);

ведущий специалист-эксперт Павленко Максим Сергеевич (тел. 8-8442-60-67-43);

специалист-эксперт Уханова Полина Андреевна (тел. 8-8442-60-67-42, 8-8442-60-67-41).


blank_ip-region-invest.docx [28,81 Kb] (cкачиваний: 2)

blank_mp-region-invest.docx [41,97 Kb] (cкачиваний: 2)  


Вернуться назад