Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > Глава городского округа – город Камышин Станислав Зинченко поздравил студентов

Глава городского округа – город Камышин Станислав Зинченко поздравил студентов


25-01-2023, 16:40. Разместил(а): Загорнова А.С.

Сегодня, 25 января, в Центральной городской библиотеке им. М.А. Шолохова прошла торжественная церемония награждения лучших студентов города.

Глава городского округа – город Камышин Станислав Зинченко, поздравил молодых людей с праздником: «Радует, что камышинские студенты являются неоднократными победителями областных и всероссийских олимпиад, призерами и грантополучателями научных конкурсов, активно принимают участие в патриотических и спортивно-оздоровительных мероприятиях города. Камышин ждет от вас новых идей и проектов. Не останавливайтесь на достигнутом, и всегда стремитесь к открытию новых горизонтов. Искренне желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия! Удачи, новых побед и свершений!».

Особо отличившихся в учебе и общественной жизни студентов  отметили Благодарностями  Главы городского округа – город Камышин. За активное участие в социально значимой деятельности и в связи с празднованием Дня российского студенчества награды получили 10 человек: студенты Камышинского политехнического колледжа  Александр Береговой и Татьяна  Кравцова; студенты Камышинского индустриально-педагогического колледжа имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева Екатерина  Гладышева  и Виктория Забирова; студенты Камышинского технологического института  Анастасия Дубровина и Анастасия Мартынова; студенты Камышинского медицинского колледжа  Максим Дугин  и Алена Шибаева; студент Камышинского колледжа искусств и культуры Марк Ломако и студентка  Камышинского колледжа  бизнеса Алиса Маракаева.

Также в этот день ребята были отмечены Почетными грамотами  и Благодарностями городского комитета по образованию и Камышинской городской Думы.

   
   

 


Вернуться назад