Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > Чемпиона и Первенство Южного федерального округа по спортивному туризму на пешеходных дистанциях проходит в Камышине

Чемпиона и Первенство Южного федерального округа по спортивному туризму на пешеходных дистанциях проходит в Камышине


23-02-2023, 10:46. Разместил(а): Олеся Грушевская

С 23 по 26 февраля в городе Камышин в зале спортивной школы № 2 впервые в регионе проходят Чемпиона и Первенство Южного федерального округа по спортивному туризму на пешеходных дистанциях.

В соревнованиях принимают участие делегации из Республики Адыгея, Республики Крым, города Севастополь, Волгоградской области, Краснодарского края, Ростовской области, а также делегация Луганской народной республики.

Честь проведения данных соревнований доверена туристско-краеведческому отделу Детско-юношеского центра. Соревнования проходят под эгидой Министерства спорта, Волгоградской областной федерации спортивного туризма и турклуба «Измерения свободы». Мероприятие организовано при поддержке Фонда Президентских грантов.

Соревнования станут генеральной репетицией ещё более значимого старта, который состоится в Камышине с 16 по 20 марта – Всероссийские соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях и соберут ещё больше регионов нашей страны.


Вернуться назад