Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / ЖКХ > Для получателей субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг

Для получателей субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг


31-03-2023, 11:42. Разместил(а): Олеся Грушевская

Уважаемые получатели субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг обращаем ваше внимание, что в настоящее время наша организация переходит в своей работе на новый Программный комплекс «Катарсис: Соцзащита». В процессе перехода возможны технические сбои и ошибки, в связи с чем, время обслуживания и оказания государственных услуг может быть увеличено. Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Также просим вас в личном кабинете на едином портале государственных и муниципальных услуг (ГОСУСЛУГИ) в своем профиле оформить согласие на получение уведомлений о положенных льготах и выплатах.

  • Зайдите в личный кабинет
  • Перейдите в раздел «Документы», нажмите «Запросить» в блоке «Меры социальной поддержки»
  • Если вы уже подавали общее согласие на обработку данных, сразу начнётся поиск назначенных мер поддержки
  • Если общего согласия нет, вы автоматически перейдёте на страницу с ним. Ознакомьтесь с информацией и нажмите «Разрешить»
  • Если общее согласие было выдано ранее, но вы ещё не подписались на получение уведомлений о положенных мерах, нажмите «Подписаться». Уведомление о положенных мерах поступит сразу после наступления события, которое даёт право на господдержку.

По информации Комитета ЖКХ и КС Администрации городского округа - город Камышин


Вернуться назад