Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Официальные заявления / поздравления > Дорогие ветераны и участники Великой Отечественной войны, труженики тыла! Уважаемые камышане!

Дорогие ветераны и участники Великой Отечественной войны, труженики тыла! Уважаемые камышане!


9-05-2023, 08:00. Разместил(а): Бочкарев С.В.

 Примите искренние поздравления с Днем Победы в Великой Отечественной войне!
 9 мая 1945 года – священная дата для всех поколений россиян, ставшая символом беспрецедентного героизма, доблести и отваги. В этом празднике вся мощь, сила духа и величие нашего многонационального народа, в тяжёлое время сплотившегося и отстоявшего свою Родину. И сегодня, как никогда, мы должны сплотиться и поддержать нашу армию, не допустить распространения нацизма у наших границ.
 Уважаемые ветераны! Ваша беззаветная любовь и преданность Отечеству, стойкость и мужество, проявленные на фронте и в тылу, ваш оптимизм и жизненная энергия и сегодня служат примером для молодежи. Мы ценим ваши заслуги перед Отечеством, гордимся вашими подвигами! Вечная память бойцам, не вернувшимся из сражений Великой Отечественной войны!
 Желаю всем ясного мирного неба, добра, благополучия и счастья каждой семье, стабильности и процветания нашей Родины! С Великой Победой!

Председатель Камышинской городской Думы В.А. Пономарев


Вернуться назад