Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Официальные заявления / поздравления > Дорогие выпускники! Уважаемые учителя и родители!

Дорогие выпускники! Уважаемые учителя и родители!


23-05-2023, 08:00. Разместил(а): Бочкарев С.В.

 Примите искренние поздравления с наступающим праздником – Последним звонком!
 Окончание школы - это важный рубеж в жизни каждого человека. Сегодня, последний звонок прозвенит для 1011 девятиклассников и 316 одиннадцатиклассников нашего города. Все вы, выпускники, стоите на пороге самостоятельной, взрослой жизни. Впереди у вас серьезное испытание в виде сдачи Единого государственного экзамена. Уверен, что все усилия, которые вы приложили в трудном деле получения новых знаний, уже очень скоро принесут вам заслуженные плоды.
 В этот праздничный день особые слова благодарности выражаю учителям за доброту, душевную щедрость и стремление раскрыть способности учеников, а родителям - за надежную поддержку детей в школьные годы.
 Дорогие выпускники, от души желаю вам удачно сдать выпускные экзамены, быть успешными на выбранном пути и стать высококлассными специалистами! Верьте в себя, свои силы и возможности, и тогда у вас все обязательно получится! В добрый путь!

 Председатель Камышинской городской Думы В.А. Пономарев


Вернуться назад