Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / ЖКХ > На территории Камышина продолжается реализация проектов местных инициатив

На территории Камышина продолжается реализация проектов местных инициатив


25-05-2023, 16:48. Разместил(а): Олеся Грушевская

В 2015 году на Каштановой аллее по инициативе местных жителей был установлен памятный знак с портретом нашего земляка, музыканта и автора-исполнителя песен Евгения Мартынова, а также «Скамья любви» и вазоны в форме лебедей.В 2015 году на Каштановой аллее по инициативе местных жителей был установлен памятный знак с портретом нашего земляка, музыканта и автора-исполнителя песен Евгения Мартынова, а также «Скамья любви» и вазоны в форме лебедей.
В 2020 году в непосредственной близости от Каштановой аллеи на территории Центра «Спектр» благотворительным фондом «Газпром – детям» построена многофункциональная спортивная площадка, полюбившаяся камышанам всех возрастов.
В 2020 году был отремонтирован тротуар от аллеи до спортивной площадки.
В настоящее время в рамках реализации проектов местных инициатив выполнен ремонт тротуара от аллеи до жилого многоквартирного дома 59 в 5 мкр., где располагается детская поликлиника.
Наличие тротуара обеспечит более комфортное и удобное движение пешеходов разных групп и возрастов в любое время года. Участок пешеходного тротуара связывает социально значимые объекты: школу, детский сад, детский дом, детскую поликлинику.


Вернуться назад