 |
От всей души поздравляю вас с праздником Международным днем защиты детей! Первый день лета всегда наполнен особым светом, радостью и звонким смехом. Это день, посвящён самому главному и бесценному, что есть у нас – нашим детям. День, когда мы все вместе говорим о важности их счастливого детства, их правах на любовь, заботу, безопасность и всестороннее развитие. В Камышине растёт удивительное поколение талантливых ребят. Они радуют нас успехами в учёбе, блистают в творчестве, показывают отличные результаты в спорте — и каждый год приносят в копилку города новые победы на конкурсах и олимпиадах. Спасибо воспитателям, учителям, медикам, социальным и творческим работникам — всем, кто посвящает себя детям. Вы помогаете ребятам раскрыться, учите добру и ответственности. Желаю детям крепкого здоровья, отличного отдыха во время летних каникул, радости общения с родителями и друзьями, новых открытий и незабываемых впечатлений! Пусть осуществляются все детские мечты, а родные окружают детей заботой и любовью!
Председатель Камышинской городской Думы В.А. Пономарев
|
 |