Движение пассажирского транспорта
с 22 мая 2006 года на период проведения работ по реконструкции ул. Базарова
Автобусы и «Газели», которые двигаются по ул. Базарова до ул. Гагарина, осуществляют высадку - посадку пассажиров, затем двигаются вверх по ул. Гагарина и по ул. Серова доезжают до ул. Пролетарская и далее по своим маршрутам.
Автобусы Автоколонны № 1733
Номер маршрута
|
Маршрут следования
|
№ 3
|
Мясокомбинат - Стахановская - Ателье - к/т «Дружба» -Советская - Гагарина - Автостанция - Мед.училище - ДОС - Партизанская -Металлургов
|
№ 5
|
Автостанция - Гагарина - Советская - к/т»Дружба» -Гор.рынок - Волгоградская - Автостанция - Мед.училище - ДОС -Партизанская - Магазин - «Овощной» - 5-ый мкр
|
№ 5 у
|
Новостройка - Маресьева - Техникум - Мед.училище -Гагарина - Гор. Рынок - Волгоградская - Автостанция - Новостройка
|
№ 20
|
5-ый мкр - «Овощной» - Магазин - Партизанская - ДОС -Техникум - Мед.училище - Автостанция - Гагарина - Гор.рынок -Волгоградская - Автостанция - Новостройка
|
№ 11у
|
Новостройка - Маресьева - Реч.вокзал - Ж.д.вокзал -далее по маршруту
|
№ 12
|
5-ый мкр - «Овощной» - Магазин - Партизанская - ДОС -Реч.вокзал - Ж.д.вокзал - далее по маршруту
|
№ 13
|
Новостройка - Маресьева Реч.вокзал - Ж.д.вокзал
|
№ 117
|
Ж.д.вокзал - Бухта - к/т»Дружба» - Гор.рынок -Волгоградская - Мед.училище - Саратовская трасса - Карпунино - Ж.д.вокзал
|
Автобусы Транспортной фирмы «Алеша»
Номер маршрута
|
Маршрут следования
|
№ 11у
|
Новостройка — Партизанская — ул.Бр.Сорокиных — «Черемушки» - Техникум - Автостанция - Волгоградская -Пролетарская и далее по маршруту
|
№ 12
|
5-ый мкр (Черемушки) - кафе «Старый Рим» - Новостройка - Партизанская - ул. Бр.Сорокиных - «Черемушки» - Техникум - Автостанция -Волгоградская - Пролетарская и далее по маршруту
|
Данный вариант маршрутов будет корректироваться!
|