Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Декабрь 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 28 марта по 3 апреля
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Реестр свободных нежилых помещений муниципального фонда по состоянию на 14 марта 2024 года
  • - Праздник «Широкая Масленица»
  • - на 01.03.2024 год
  • - Основные положения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - Решения об условиях приватизации муниципального имущества
  • - Памятки для работников
  • - Отчёт Главы городского округа – город Камышин о результатах деятельности Администрации за 2023 год
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    Скоро Новый год! Сфера культуры / Новости культуры

         Приближается празднование Нового 2008 года и Рождества Христова, пора веселых школьных каникул. Комитетом по культуре Администрации городского округа – г. Камышин подготовлен обширный план мероприятий, которые позволят сделать праздник ярким и незабываемым.
         Большой тематический цикл, посвященный главному празднику года пройдет во всех филиалах Централизованной библиотечной системы. Он рассчитан на самые разные категории камышан. Это новогодние встречи в клубе «Надежда» для взрослых, праздник в творческом объединении «Золотой ключик», литературные ринги, познавательные игры для детей, «Сказочные маршруты» по страницам книг…
         Камышинский драматический театр специально к Новому году подготовил замечательный детский спектакль «Домовёнок Кузя». Он наверняка понравится и детям и их родителям. Театр станет местом проведения новогодних утренников для детей работников муниципальных учреждений, предприятий и предпринимательских структур.
         Веселый хоровод у новогодней ёлки ожидает детей и на утренниках, которые пройдут в обновленном Дворце культуры «Текстильщик». На отремонтированной и получившей новое убранство сцене артисты Дворца покажут почти волшебную «Новогоднюю сказку»
         Во Дворце культуры «Текстильщик» проведут свои новогодние вечера члены ветеранских общественных организаций «Дети военного Сталинграда», «Союз пенсионеров», «Воспитатель», «Ветеран».
         Накануне Нового года откроются выставки в Камышинском историко-краеведческом музее и художественной галерее. Это выставки мастеров прикладного творчества «Зимние узоры» и «Зимняя сказка». В музее специально к Новому году приурочена выставка работ учащихся 22 районных школ под названием «Земля – наш дом». На ней будут представлены рисунки, вязание, вышивка, поделки из природного материала. Выставка детского творчества пройдет в рамках акции «Я гражданин России». Порадуют посетителей музея и «Детские фантазии» - выставка работ самых маленьких учеников художественной школы.
         25 декабря во Дворце культуры «Текстильщик» пройдет новогодний праздничный вечер, на котором будут подведены итоги 2007 года и состоится награждение победителей конкурсов на лучшее новогоднее оформление предприятий, организаций и учреждений, а 8 января - Рождественская встреча с заслуженными людьми Камышина.
         Новогоднее шоу-представление порадует камышан в ночь с 31 декабря на 1 января 2008 года на площади Комсомольская. Конкурсы, игры, концертная программа и незабываемый фейерверк в 1 час ночи на площади у ДК "Текстильщик" – все это для вас, дорогие жители и гости нашего города!
         С наступающим Новым годом!

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика